Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

Самый лучший способ выбрать вуз – это побывать в нем

23 ноября в 14:00 состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ на факультете экономики и управления Нижневартовского государственного университета.

Самый лучший способ выбрать будущий вуз – это, конечно, побывать в нем, встретиться с преподавателями, сотрудниками и студентами, напрямую задать интересующие вопросы, совершить ознакомительную экскурсию в учебные аудитории и лаборатории.

День открытых дверей – это уникальная возможность взглянуть на жизнь высшего учебного заведения и отдельного факультета изнутри.

У старшеклассников будет возможность познакомиться с реализуемыми на факультете направлениями подготовки в форме квеста, организаторами которого станут студенты нашего факультета. Во время Дня открытых дверей факультета экономики и управления состоится «живой» интерактив между будущими абитуриентами и преподавателями, что позволит школьникам еще больше проникнуться атмосферой факультета и, возможно, внести определенность в формирование своей дальнейшей образовательной траектории.