Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

Как добиться успеха в спорте?

На факультете физической культуры и спорта состоялась встреча студентов с мастером спорта России международного класса по пауэрлифтингу, президентом Олимпийского совета Югры, членом Совета Федерации Федерального собрания РФ Эдуардом Владимировичем Исаковым.

В ходе разговора, была затронута тема патриотического воспитания в системе формирования лидерских качеств. Опираясь на свой личный опыт, Эдуард Владимирович рассказал ребятам о секретах успеха, и  обозначил те направления деятельности, которые для них могут быть интересны. Также мастер спорта посоветовал молодым людям не бояться делать первый шаг, ставить смелые цели, достигать их и не забывать, что настоящий лидер думает не только о своём будущем, но и беспокоится о процветании России, заботится о будущем старшего поколения, благополучии тех, кто находится в трудных жизненных ситуациях. Студенты университета, в свою очередь, интересовались о его приоритетах в жизни и развитии адаптивного спорта в Нижневартовске.

В заключение встречи, Эдуард Владимирович поделился впечатлениями: «Я убежден, что в Югре проживает яркая и инициативная молодежь. Такие встречи могут быть полезны студентам, которые только начинают свой карьерный путь. Они сейчас как раз на том этапе, когда нужно проявлять свои лидерские качества и быть готовыми сделать первый шаг в выборе жизненного пути. Важно подсказать, направить, помочь молодым людям в их начинаниях. Ведь это кадры, в руках которых будущее нашей страны».