Как реализуете себя в науке?

22.11.2017

Выбери свое будущее

21 ноября в МБУ «Дворец искусств» состоялась общегородская информационно-ознакомительная  кампания «Абитуриент» для обучающихся  9-х и 11-х классов.  Всего на выставке образовательных услуг присутствовало  более 1000 абитуриентов.

Организаторами  мероприятия выступили Департамент образования администрации г. Нижневартовска, Управление по социальной и молодёжной политике и Нижневартовский центр занятости населения.

Школьники посетили выставку-презентацию  средних профессиональных и высших учебных заведений. Познакомились с направлениями подготовки, правилами приёма и условиями поступления в учебные заведения.

Нижневартовский государственный университет представляли специалисты отдела по работе с абитуриентами: Наталья Коричко и Алена Корженевская. Они рассказали будущим абитуриентам о преимуществах и особенностях поступления в наш вуз. Ответили на все вопросы задаваемые школьниками. Самыми популярными направлениями подготовки, которые интересовали школьников стали Психология, Психолого-педагогическое образование и Архитектура.