Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

22.11.2017

Энергетика в поисках будущего

22 ноября в рамках Недели «Молодой ученый НВГУ» на инженерно -техническом факультете прошел научно-практический семинар «Энергетика в ТЭК». В работе семинара приняли участие молодые преподаватели, студенты очной и заочной форм обучения НВГУ и учащиеся школ города.

На мероприятии были затронуты такие темы, как повышение энергоэффективности системы освещения, открытие Волго-Уральского нефтеносного района,  пути сбережения электроэнергии в школьной столовой, деятельность закаспийского торгового товарищества и др.

С докладами и сообщениями по актуальным вопросам энергетики в топливно-энергетическом комплексе выступили студенты: Вугар Асланов (1 курс), Александр Березняк (1 курс), Вадим Терехин (1 курс), Алексей Кротов (2 курс), Виктор Казаков (2 курс), а также студенты 3 курса Александр Магеррамов и Александр Борисенко.