Диалог на равных

Федеральное агентство по делам молодежи 1 сентября запустило новый образовательный проект – дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных». Проект будет проходить в два этапа до мая 2018 года.

Цель проекта – наглядно показать молодежи на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

В качестве площадок для проведения предполагается задействовать более 400 высших учебных заведений России. Студенты нашего университета смогут стать участниками клуба «Диалог на равных», который состоится 29 ноября 14:00 часов в актовом зале главного корпуса. Встреча будет проходить в формате встречи-дискуссии на тему: «Мотивация как фактор личностного роста и профессионального успеха» с российской самбисткой и дзюдоисткой, чемпионкой Европы, участницей Олимпийских игр, мастером спорта России международного класса Верой Москалюк.

24 ноября 2017 г.