Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

27.11.2017

С законом на "ты"

На факультете физической культуры и спорта НВГУ состоялась встреча студентов с майором юстиции, врио заместителя начальника ОРП ОП№ 1 СУ УМВД России по городу Нижневартовску Маратом Мухарбиевичем Адзиновым.

Сотрудник следственного отдела рассказал присутствующим о наиболее частых правонарушениях в молодежной среде, последствиях и наказаниях, в соответствие с законодательством РФ. Беседа прошла в форме диалога, где студенты могли задать интересующие вопросы, получить на них исчерпывающие ответы и сделать для себя правильные выводы.

Студенты отметили, что встречи, проходящие в подобном режиме, наиболее интересны для них и в целом для восприятия полезной информации.