Как Вы собираетесь провести лето?

28.11.2017

Кубок мечты

В Москве завершилсял 1-й Всероссийский турнир по спортивной аэробике "Кубок мечты". Соревнования посвятили памяти заслуженного тренера России Татьяны Соловьёвой. За пальму первенста боролись 1000 спортсменов из более чем 60 городов России, а так же Узбекистана и Казахстана .

Студенты факультета физической культуры и спорта НВГУ стали серебряными призерами соревнований в номинации «Гимнастическая платформа» и удостоены бронзовых наград в номинации «Танцевальная гимнастика».

В составе команды выступили:

Никита Аверкин – 4 курс;
Анна Мороз – 4 курс;
Анна Шульц – 3 курс;
Анастасия Чернявская – 3 курс;
Анна Ильина -  магистрант 1 курса.

Тренер команды – заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания, доцент, канд.пед наук., отличник физической культуры и спорта РФ, судья международной категории Юлия Валентиновна Коричко.