Битва студенческих советов

С 4 по 8 декабря в Нижневартовском государственном университете состоится конкурс «Лучшая студенческая группа: Битва студенческих советов».

Организаторами мероприятия выступили Управление по делам студентов, Студенческий совет НВГУ и Управление информатизации.

В Битве примут участие студенческие советы факультетов НВГУ. Участники конкурса узнают много нового из области студенческого самоуправления, социального обеспечения и защиты, смогут раскрыть свои творческие и интеллектуальные способности, сплотиться не только с одногруппниками но и со студентами других курсов.

Конкурс пройдет в 4 этапа:

I этап – «СтудКвест».
Дата проведения: 4 декабря
Время проведения: 12:00 – 20:00
Место проведения: Цокольное помещение №3, «Театральная студия Voil-a-dieu», главный корпус, ул. Ленина,56.

II этап – «Интеллектуальные игры».
Дата проведения: 5 декабря
Время проведения: 15:00 – 17:30
Место проведения: Репетиционный зал, главный корпус, ул. Ленина,56.

III этап – «Проектная деятельность».
Дата проведения: 6 декабря
Время проведения: 16:00 – 18:00
Место проведения: Актовый зал, главный корпус, ул. Ленина,56.

IV этап – «Финал конкурса».
Дата проведения: 8 декабря
Время проведения: 16:00 – 19:00
Место проведения: Актовый зал, главный корпус, ул. Ленина,56.

Приглашаем всех желающих поддержать команду своего факультета на всех этапах конкурса, за исключением I этапа «СтудКвест»!

Наличие сменной обуви - ОБЯЗАТЕЛЬНО.

01 декабря 2017 г.