Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

ФЭиУ открыл свои двери старшеклассникам

На факультете экономики и управления состоялся День открытых дверей для учащихся 10-11-классов школ Нижневартовска и Нижневатовского района.

Старшеклассники получили очередную возможность познакомиться с направлениями и профилями подготовки, реализуемыми выпускающими кафедрами факультета экономики и управления, его преподавателями и студентами.

После официальной части, где будущие абитуриенты узнали обо всех преимуществах обучения в НВГУ, участников ждал увлекательный квест от студентов факультета экономики и управления. Старшеклассники в игровой форме познакомились с факультетом, получили подробную информацию об учебе в университете и ответы на все интересующие вопросы «из первых рук».

В конце Дня открытых дверей абитуриентов ожидало выступление председателя Студенческого совета факультета Светланы Шаломовой и руководителя организационного центра Анастасии Пашкиной. Студентки подробно  рассказали школьникам о деятельности Студенческого совета, частью которого в скором времени они смогут стать.

В конце мероприятия самые активные участники получили памятные призы с символикой нашего университета.

П.Лавренюк