Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Как вы будете сдавать зимнюю сессию?

В Нижневартовске выбрали «Лидера XXI века»

В Нижневартовске прошел муниципальный этап конкурса «Лидер XXI века». Его главная задача выявить талантливых лидеров и подготовить участников муниципального этапа к наружному конкурсу лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений. Конкурс «Лидер XXI века» – это важный способ поиска и поддержки наиболее талантливых молодых людей по всей России. Ежегодно в конкурсе участвуют более 10 000 человек в региональных и муниципальных этапах Конкурса, победители и призеры которых приглашаются к участию в федеральном этапе.

Нижневартовский госуниверситет на конкурсе представили: представители «Школы социального проектирования НВГУ»: Валерия Малахова, Анастасия Моряковская, Виталий Богатырь, Мария Басараба и студенты факультета педагогики и психологии: Наталья Гочошвили и Софья Терпугова.

Конкурс проходил в несколько этапов. На каждом из них были свои эксперты, которые оценивали конкурсантов. В первый день ребята должны были презентовать себя и пройти образовательный семинар «Проектный робот» Второй день был очень насыщенным и разнообразным. У будущих лидеров состоялась деловая игра «Дебаты», презентация и защита проектов участников, а так же круглый стол на тему: «Молодежь Нижневартовска».

По итогам конкурса Наталья Гочошвили, студентка факультета педагогики и психологии прошла все испытания отлично и была удостоена диплома 1 степени «Лидер XXI века». Не менее хорошо и ярко себя продемонстрировал Виталий Богатырь, студент 1 курса факультета экономики и управления.

Главное правило лидера – будь лучшим во всем, что ты делаешь; умей слушать и слышать; постоянно учись!

Окружной этап конкурса состоится с 9 по 11 декабря. Желаем нашим студентам победы!