Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Как вы будете сдавать зимнюю сессию?

Преподаватели НВГУ стали дипломантами Международного конкурса «Золотой корифей»

Международный исследовательский центр «Научное сотрудничество» провел VI Международный конкурс учебно-методической, учебной и научной литературы, изданной в 2016/2017 гг. «Золотой корифей».

В конкурсе приняли участие более 100 авторов и авторских коллективов из Казахстана и России. Все конкурсные работы были разделены по 12 номинациям: биологические науки и науки о Земле; исторические науки; медицинские, фармацевтические и химические науки; педагогические науки; психологические науки; социологические и политические науки; технические науки; физико-математические науки; филологические науки; философские науки и культурология; экономические науки; юридические науки.

Учебное пособие» авторов из Нижневартовского государственного университета кандидата педагогических наук Гульнары Махутовой и Марины Трофименко «Английский язык для музыкантов» заняло третье место в разделе «Педагогические науки».

Победители конкурса, занявшие первые три места в каждой из номинаций, награждены дипломами Лауреатов и сертификатами на публикацию в любом из сборников конференций и журнале Центра, запланированных к публикации в 2018 году (кроме зарубежных).

Генеральный директор Международного исследовательского центра «Научное сотрудничество» Оксана Чигишева на официальном сайте конкурса сообщила: «Подводя общий итог конкурса, хотелось бы особо отметить высокую публикационную активность в номинации «Педагогические науки», а также высочайший  уровень качественно выполненных с научной и издательской точки зрения работ, представленных в номинациях «Филологические науки» и «Экономические науки». Надеемся, что данный конкурс станет стимулом для Лауреатов и Дипломантов к обнародованию результатов их научных исследований и повышению их публикационной активности».