Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

Преподаватели НВГУ стали дипломантами Международного конкурса «Золотой корифей»

Международный исследовательский центр «Научное сотрудничество» провел VI Международный конкурс учебно-методической, учебной и научной литературы, изданной в 2016/2017 гг. «Золотой корифей».

В конкурсе приняли участие более 100 авторов и авторских коллективов из Казахстана и России. Все конкурсные работы были разделены по 12 номинациям: биологические науки и науки о Земле; исторические науки; медицинские, фармацевтические и химические науки; педагогические науки; психологические науки; социологические и политические науки; технические науки; физико-математические науки; филологические науки; философские науки и культурология; экономические науки; юридические науки.

Учебное пособие» авторов из Нижневартовского государственного университета кандидата педагогических наук Гульнары Махутовой и Марины Трофименко «Английский язык для музыкантов» заняло третье место в разделе «Педагогические науки».

Победители конкурса, занявшие первые три места в каждой из номинаций, награждены дипломами Лауреатов и сертификатами на публикацию в любом из сборников конференций и журнале Центра, запланированных к публикации в 2018 году (кроме зарубежных).

Генеральный директор Международного исследовательского центра «Научное сотрудничество» Оксана Чигишева на официальном сайте конкурса сообщила: «Подводя общий итог конкурса, хотелось бы особо отметить высокую публикационную активность в номинации «Педагогические науки», а также высочайший  уровень качественно выполненных с научной и издательской точки зрения работ, представленных в номинациях «Филологические науки» и «Экономические науки». Надеемся, что данный конкурс станет стимулом для Лауреатов и Дипломантов к обнародованию результатов их научных исследований и повышению их публикационной активности».