Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Как вы будете сдавать зимнюю сессию?

Борьба умов

В Нижневартовске прошел Чемпионат по интеллектуальным играм среди работающей молодежи Нижневартовска.

В интеллектуальных играх приняли участие работники организаций Нижневартовска от 18 до 30 лет. Всего за кубок победителя боролись 23 команды. Нижневартовский государственный университет представляла сборная сотрудников, в состав которой вошли: Татьяна Катермина, Артем Кузьмин, Алексей Филиппов и Испаният Устарова.
Знатоки НВГУ стали серебряными призерами по игре "Что? Где" Когда?" и чемпионами "Мультиигр".

Соревнования проводятся в соответствии с муниципальной программой «Молодежь города Нижневартовска на 2015-2020 годы» в рамках фестиваля работающей молодежи города Нижневартовска.