Нравится ли вам новый дизайн сайта nvsu.ru?

Декада добрых дел

В Нижневартовском государственном университете стартует акция «Декада добрых дел». Ее организаторами не первый год является факультет педагогики и психологии. Акция направлена на организацию новогодних поздравлений детям с ограниченными возможностями КОУ ХМАО-Югры "Излучинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ», КУ ХМАО-Югры «Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа», а также детям, находящимся на длительном лечении в Окружной клинической детской больнице.

Все желающие могут принести канцелярские товары, сувениры, развивающие игрушки или детские книги по адресу Ленина 56, каб. 304 (деканат факультета педагогики и психологии). Организация новогодних поздравлений запланирована на последнюю декаду уходящего года.