Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Как вы будете сдавать зимнюю сессию?

Нижневартовск напишет «Всероссийский правовой диктант»

9 декабря в 12:00 вартовчане смогут выявить уровень собственной правовой грамотности. По мнению организаторов правового диктанта, зная о своих слабых сторонах в знании законов и правовых основ, участники в будущем могут избежать негативных последствий в повседневной жизни.

На основе полученных результатов составляется «Рейтинг правовой грамотности» и «Карта правового здоровья россиян».

Диктант-исследование зачитают известные политики, общественные деятели и журналисты.

Для участия во «Всероссийском правовом диктанте» необходимо зарегистрироваться на сайте: https://diktant.els24.com.
В Нижневартовске правовой диктант можно будет написать на базе Нижневартовского государственного университета. Желающих ждут 9 декабря в 12:00 во 2 корпусе вуза по адресу ул. Мира 3 «Б», ауд. 313.