Нравится ли вам новый дизайн сайта nvsu.ru?

«ИНТЕЛЛЕКТ – 2017»

Студенты факультета искусств и дизайна (специальность «Графический дизайн») Марина Плотникова и Мария Загрыценко приняли участие в Областной межвузовской студенческой олимпиаде «ИНТЕЛЛЕКТ – 2017». Она прошла 4 и 5 декабря в г. Тюмень при Тюменском индустриальном университете.

В интеллектуальных соревнованиях приняли участие 197 студентов, обучающиеся по 26 дисциплинам. В частности соперниками НВГУ в графическом дизайне были Тюменский государственный университет, Тюменский индустриальный университет, Тюменский государственный институт культуры.

Задания участники олимпиады получали по правилам жеребьевки. Марии Загриценко выпала номинация «Интернет-баннер». Студентка НВГУ спрапвилась с заданием отлично и с большим отрывом от соперников заняла 1 место.

Марина Плотникова и Мария Загрыценко постоянные участницы конкурсов разного уровня. Недавно они стали призерами V Международного фестиваль-конкурса «Арт проспект», который проходил 30 октября в Кемеровском государственном институте культуры.   В конкурсе «Дизайн в социокультурном пространстве» в номинации «Фотографика» Мария Загрыценко стала победителем. А в номинации «Упаковка» обе студентки удостоены диплома за 2 место.

Руководитель студенток доцент кафедры АДДИ Шайхулова Р. Н.,

Полная информация о Олимпиаде на сайте: https://www.tyuiu.ru/vysokij-uroven-pokazali-uchastniki-olimpiady-intellekt-2017/