Нравится ли вам новый дизайн сайта nvsu.ru?

Лидер XXI века

10 декабря завершился окружной этап конкурса лидеров молодежных и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». Честь Нижневартовского государственного университета отстаивали 2 студента: первокурсник факультета экономики и управления Виталий Богатырь и студентка 4 курса факультета педагогики и психологии Наталья Гочошвили.

Основной целью данного конкурса является развитие лидерского потенциала и формирование из активной молодежи эффективные управленческие кадры. В рамках конкурса эксперты провели ряд семинаров и мастер-классов для участников.

По итогам конкурса 2 место в номинации «Лидер молодежного/детского общественного объединения 18–30 лет» заняла Наталья Гочошвили.

Поздравляем Наталью с победой! Желаем  творческих успехов и высоких достижений!

___

Окружной конкурс лидеров молодежных и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»  проводился Общественной палатой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Ассоциацией детских и молодежных объединений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при поддержке Департамента образования и молодежной политики Ханты - Мансийского автономного округа - Югры и Западно-Сибирского Филиала публичного акционерного общества Банк «Финансовая корпорация Открытие».