Как Вы собираетесь провести лето?

Золотые знаки ГТО получили студенты университета

9 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе «Триумф» состоялось торжественное вручение золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Обладателями долгожданных наград стали и студенты Нижневартовского государственного университета.

Начальник Управления по физической культуры и спорта администрации города Нижневартовска вручил золотые знаки отличия и удостоверения, подписанные Министром спорта РФ Павлом Колобковым, студентам НВГУ Марине Данила (ФФКиС), Карине Гайдабура (ФФКиС), Никите Горбацкому (ФФКиС), Виктории Франк (ФИТиМ), Кристине Сильченко (ФЭиУ), Владиславу Коняеву (ПиП).

Нормы ВФСК «ГТО» студенты Нижневартовского государственного университета сдавали в рамках реализуемого на факультете физической культуры и спорта проекта волонтерской деятельности «НВГУ территория ЗОЖ».