Что изменить на сайте НВГУ?

Члены рабочей группы обсудили вопросы по реализации проекта UNISON

8 декабря в Нижневартовском государственном университете состоялось совещание рабочей группы, посвященное реализации проекта UNISON  «Укрепление сотрудничества "Университет-предприятие" путем развития сетевого взаимодействия компаний спин-офф». Проект UNISON был ободрен к финансированию в 2016 г. по итогам участия в конкурсе программы Erasmus+, в рамках ключевого направления 2: сотрудничество в целях развития потенциала высшего образования (Capacity Building).

В совещании приняли участие представители рабочей группы проекта в НВГУ: Клочков А.А., первый проректор,  Погонышев Д.А., проректор по лицензированию и аккредитации, представители факультетов и специалисты отдела международного сотрудничества НВГУ.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы: план работы проекта на 2018 г., результаты ознакомительных визитов по изучению европейского опыта создания спин-офф компаний в Испании, Португалии и Германии, приобретение оборудования по проекту, усиление публикационной активности в целях диссеминации результатов проекта и др.

Примечание: Проекты по наращиванию потенциала направлены на укрепление сотрудничества между университетами стран Программы и стран-Партнеров для модернизации высшего образования в странах-партнерах, сближения с тенденциями развития высшего образования в странах ЕС.

Реализация проекта "Укрепление сотрудничества "Университет-предприятие" путем развития сетевого взаимодействия компаний спин-офф" (UNISON), №  573555-EPP-1-2016-ES-EPPKA2-CBHE-JP происходит при финансовой поддержке Европейской Комиссии в рамках программы Эразмус+.  Содержание данного материала отражает мнение авторов, Европейская Комиссия не несет ответственности за использование содержащейся в нем информации.