Как вы будете сдавать зимнюю сессию?

В Нижневартовске выбрали лучших учителей

18 декабря в Гимназии №1 состоялась церемония награждения участников конкурса профессионального мастерства педагогов г. Нижневартовска.

Поздравили участников и победителей конкурса депутат Думы города Нижневартовска Сергей Землянкин, директор Департамента образования администрации города Эдмонд Игошин, председатель городского комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ Людмила Сенина, декан факультета педагогики и психологии ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» Ирина Истомина.

В этом году в городском конкурсе профессионального мастерства «Педагог года 2018» в качестве членов жюри приняли участие преподаватели факультета педагогики и психологии:

• И.П. Истомина, кандидат психологических наук, доцент, декан факультета педагогики и психологии – член жюри в номинации «Учитель года».
  • Е.В. Гончарова, доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры педагогики и педагогического и социального образования – член жюри в номинации «Воспитатель года».
  • Н.Л. Жмакина, кандидат педагогических наук, доцент, заместитель декана по учебной работе факультета педагогики и психологии – член жюри в номинации «Сердце отдаю детям».

Среди победителей городского этапа конкурса в номинации «Педагог-психолог» Максим Егоров, педагог-психолог средней школы № 13, аспирант кафедры психологии образования и развития НВГУ.