Что изменить на сайте НВГУ?

25.12.2017

Инклюзивная образовательная среда вуза

В НВГУ состоялся круглый стол и защита итоговых работ слушателей курса повышения квалификации «Сопровождение студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в инклюзивной образовательной среде вуза». В ходе проведенных дискуссий участники обсудили задачи,  проблемы и опыт реализации инклюзивного образования в вузе. В конце встречи 30 сотрудникам Нижневартовского государственного университета были вручены удостоверения о повышении квалификации.

Мероприятие состоялось в рамках сотрудничества в сфере развития инклюзивного образования между Нижневартовским государственным университетом и Тюменским государственным университетом, которое было подписано в декабре этого года.