Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

25.12.2017

Инженерно-технический факультет открыл свои двери будущим абитуриентам

На инженерно-техническом факультете состоялся День открытых дверей для  старшеклассников города. Школьники  побывали в учебных аудиториях и лабораториях кафедр «Нефтегазовое дело», «Электроэнергетика и электротехника» и «Автоматизация и робототехника».

Декан факультета Александр Ковалев рассказал будущим абитуриентам об истории создания факультета и о востребованных на сегодняшний день на рынке труда специальностях и направлениях, по которым ведется обучение в НВГУ, о планах лицензирования новых направлений, в частности «Инноватика». Руководитель студенческого конструкторского  бюро «Энергетик» Василий Аникин рассказал о темах, над которыми работают  студенты в студенческом конструкторском бюро и продемонстрировал  научные разработки факультета. О правилах поступления в НВГУ рассказала заместитель декана по воспитательной работе ИТФ Ольга Любченко.

В течение Дня открытых дверей старшеклассники смогли получить ответы на все интересующие их вопросы о жизни факультета и поступлении в  Нижневартовский госуниверситет.