Как вы будете сдавать зимнюю сессию?

Какой был бал!

Ректорский бал состоялся в Нижневартовском государственном университете (НВГУ). Главными действующими лицами торжества стали студенты.

Именно на ректорском бале собирается вся элита вуза. Чтобы стать участником волшебного вечера, нужно иметь хорошую успеваемость и быть социально активным студентом.

Проректор по воспитательной работе НВГУ Ибрагим Ибрагимов, обращаясь к студентам, пожелал им успехов в наступающем году, профессиональных побед и постоянного самосовершенствования.

В официальной части бала студенты станцевали русский вальс, который подготовили заранее. Между танцевальными композициями студенты участвовали в конкурсах и розыгрышах.

По сложившейся традиции среди участников были выбраны король и королева бала. Ими стали Кадир Тагиров (факультет информационных технологий и математики) и Мария Никитина (гуманитарный факультет).

В конкурсе  «Самая оригинальная маска» победителем стала Александра Малиева (факультет информационных технологий и математики).

Студенты и преподаватели по-настоящему весело, по-новогоднему ярко провели время на Ректорском бале.

Данил Харисов (гуманитарный факультет): "На самом деле атмосфера праздника действительно ощущалась в полной мере, и именно это помогло получить максимальное удовольствие от мероприятия."

Владислав Семенов (факультет экологии и инжиниринга): "Мне очень понравилась атмосфера, было новогоднее настроение, создали полностью уютную, дружную компанию студентов НВГУ. И так же интересно было подобрано место, это смотрелось свежо."

Андрей Кисленко (гуманитарный факультет): "На мероприятии мне запомнилось все:  от официальной части с конкурсами и представлениями до танцевальных пауз."

Дарья Щербакова (факультет экологии и инжиниринга): "Хочу отметить каждый конкурс, каждый танец, потому что организаторы, ведущие и студенты очень старались и делали все, чтобы мероприятие было по-настоящему крутым."

Студенческий совет от всей души поздравляет всех студентов, преподавателей и работников Нижневартовского государственного университета с наступающим Новым Годом!