Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

16.01.2018

Декан факультета педагогики и психологии НВГУ удостоена юбилейной медали Русской Православной Церкви

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл удостоил юбилейной медали Русской Православной Церкви «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви» декана факультета педагогики и психологии Ирину Истомину.

Высокую награду Ирине Павловне вручил митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел в ходе Божественной Литургии в храме Рождества Христова г. Нижневартовска.

Для справки: награда учреждена патриархом Московским и всея Руси Кириллом по случаю празднования в 2017 году 100-летия восстановления патриаршества в Русской Православной Церкви. Медалью награждаются жители самых разных уголков России, внесшие весомый вклад в дело становления и распространения православной культуры.