Промежуточные результаты реализации курса в рамках модуля Жан Монне "Стандартизация в системе управления качеством продукции: опыт стран Европейского союза и перспективы сотрудничества"

Второй год осуществляется реализация гранта Jean Monnet Module  "Стандартизация в системе управления качеством продукции: опыт стран Европейского союза и перспективы сотрудничества" на факультете экономики и управления.

Весной 2017 года курс прослушали бакалавры направления подготовки 38.03.02 Менеджмент и 38.03.06 Торговое дело, а уже в новом  учебном году студенты смогли применить полученные знания при освоении дисциплин «Управление проектной деятельностью», «Бизнес-планирование» и «Стратегический менеджмент». Свои предложения и пожелания студенты  направили координаторам проекта (Волковой И.А., Козловой О.А.).

Регулярно осуществляемая обратная связь позволяет совершенствовать структуру курса и его содержательную часть, применять инновационные методы и технологии обучения. С февраля новая группа студентов начинает изучение  курса в рамках реализации гранта.

Реализация проекта происходит при финансовой поддержке Европейской Комиссии в рамках проекта Jean Monnet Module «Стандартизация в системе управления качеством продукции: опыт стран Европейского Союза и перспективы сотрудничества», проект № 2016-2589/001-001, 574925-EPP-1-2016-1-RU-EPPJMO-MODULE. Содержание данного материала отражает мнение авторов, Европейская Комиссия не несет ответственности за использование содержащейся в нем информации.

25 января 2018 г.