В рамках модуля Жан Монне активно ведётся подготовка к конференции

На факультете экономики и управления продолжается подготовка к международной научно-практической конференции «Стандартизация и сертификация: опыт стран Европейского союза и перспективы сотрудничества для России», которая состоится 5 апреля 2018 года.

16 января состоялось заседание проектной группы  по организации и проведению конференции. Повесткой заседания были определены и рассмотрены вопросы: условия публикации статей авторов из стран дальнего и ближнего зарубежья (уже сегодня изъявили желание участвовать в конференции представители из Белоруссии, Казахстана, Украины, Франции, Германии, Израиля, Австралии, Америки и др.); информационное обеспечение мероприятия; работа волонтеров из студенческого актива факультета; подготовка наградного материала.

Заседания проектной группы проводятся регулярно, что позволяет своевременно осуществлять корректировку процесса подготовки к международной конференции.

Реализация проекта происходит при финансовой поддержке Европейской Комиссии в рамках проекта Jean Monnet Module «Стандартизация в системе управления качеством продукции: опыт стран Европейского Союза и перспективы сотрудничества», проект № 2016-2589/001-001, 574925-EPP-1-2016-1-RU-EPPJMO-MODULE. Содержание данного материала отражает мнение авторов, Европейская Комиссия не несет ответственности за использование содержащейся в нем информации.

24 января 2018 г.