Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

25.01.2018

Студенческий десант

Полицейские Нижневартовска и студенты НВГУ устроили совместные спортивные состязания в рамках акции «Студенческий десант». В спортзале нижневартовской полиции участники акции продемонстрировали свои умения в меткости и ловкости. Студенты факультета физической культуры и спорта сразились с полицейскими в дартс и настольный теннис.

В завершении спортивной части мероприятия специалист отдельной профессиональной подготовки ООРЛС УМВД России по г. Нижневартовску Валерий Шабалдин рассказал юношам, в чём заключается работа разных служб полиции, и как поступить на службу в органы внутренних дел.

По итогам соревнований присутствующие решили, что победила дружба и договорились продолжать подобные командные встречи.

По материалам пресс-службы УМВД России по г.Нижневартовску