Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

Факультет искусств и дизайна открывает двери

14 февраля с 14:30 до 17:00 на факультете искусств и дизайна пройдет день открытых дверей.  Для будущих студентов, их родителей и всех желающих на мероприятии будут проводиться мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, дизайну и архитектурному проектированию.

Гости дня открытых дверей смогут освоить технологии ручного ткачества, методики освоения авторской  ткани и основы филиграни.  Каждый желающий попробует изготовить керамическое изделие. Также преподаватели факультета расскажут о компьютерных графических редакторах и их применении в дизайне.

Программа>>

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Интернациональная, д. 35а, факультет искусств и дизайна.