А как идёт ваша подготовка к сессии?

Инженерно-технический пригласил в гости школьников

На инженерно-техническом факультете состоялся «День открытых дверей». Кто-то уже определился с выбором специальности, а кому-то еще предстоит решить, на какой факультет поступить. Гости самого молодого факультета НВГУ смогли найти ответы на все интересующие их вопросы.

– Для нас стало традицией в это время проводить встречи с будущими абитуриентами в форме «Дня открытых дверей». Очень приятно видеть такой большой интерес к инженерно-техническому факультету. Надеюсь, что вы совсем скоро станете нашими студентами! – отметил декан факультета Александр Ковалев.

Школьники посетили кафедру «Нефтегазовое дело», учебные кабинеты и лаборатории, пообщались непосредственно с преподавателями. Большой интерес вызвала экскурсия и Василия Аникина, руководителя Студенческого конструкторского бюро «Энергетик».

Ответственная за профориентацию на факультете Ольга Любченко рассказала будущим абитуриентам о правилах приема 2018 года и о значении индивидуальных достижений учеников: научных, спортивных, творческих.