Ведущий вуз в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, подготавливающий высококвалифицированных, конкурентоспособных специалистов для различных отраслей экономики и образования ХМАО посредством предоставления качественных образовательных услуг

Версия для слабовидящих
Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты  
Опрос

Нравится ли вам новый дизайн сайта nvsu.ru?


Загрузка результатов. Подождите...

Главная Новости
09.02.2018

Во власти ракетки


7 февраля в зале настольного тенниса и аэробики Физкультурно-оздоровительного центра Нижневартовского государственного университета  прошли соревнования по настольному теннису среди сотрудников и преподавателей вуза.

Со словами поддержки к участникам соревнований обратился проректор по научной работе Алексей Викторович Коричко: «Занимайтесь спортом! Желаю, чтобы дух состязаний присутствовал и за рабочими столами». Проректор по воспитательной работе Ибрагим Мутелимович Ибрагимов поблагодарил организаторов за их инициативность и пожелал, чтобы и дальше в НВГУ процветал корпоративный спорт.  Хорошей игры, настойчивости и победы желал декан факультета физической культуры и спорта, и активный участник соревнований, Светлана Александровна Давыдова.

 
 

По итогам предварительных игр и финального розыгрыша среди женщин победителями стали:

1 место: Галина Кругликова (начальник отдела управления качеством)

2 место: Светлана Давыдова (декан факультета физической культуры и спорта)

3 место: Татьяна Катермина (преподаватель кафедры  информатики и методики преподавания информатики НВГУ), Олеся Рухляда (специалист по информационным технологиям отдела по связям с общественностью)

В напряженной борьбе среди мужчин победителями стали:

1 место: Олег Кузин (вед.инженер-программист УИ)

2 место:  Леонид Василенко (доцент кафедры ДиВИ)

3 место:  Николай Самоловов (зав.кафедрой СД)

4 место: Леонид Волков (ст.преподаватель каф.СД)

5 место: Андрей Храбрых (вед.инженер-программист УИ )

6 место: Сергей Ерёмин (специалист УДС)

7 место: Павел Будаковский (Инженер I категории ФОК)

8 место: Артём Кузьмин (инженер-программист УИ)

 
 

Поскольку в соревнованиях по настольному  теннису активное участие приняли мужчины университета, был проведен дополнительный финал. Победителями которого стали:

1 место (9 общ.): Алексей Филлипов (инженер-программист УИ)

2 место (10 общ.): Владимир Белоглазов (доцент каф.энергетики)

3 место (11 общ.): Антон Катермин (вед.инженер по ЗИ)

4 место  (12 общ.): Сергей Александров (специалист УДС)

5 место (13 общ.): Руслан Хабибуллин  (начальник отдела УИК)

6 место (14 общ.): Рустам Шихалиев (специалист УДС)

7 место (15 общ.):  Алексей Хренов (инженер по АСУ УИ)

8 место (16 общ.): Антон Продан (инженер по АСУ УИ)

9 место (17 общ.): Константин Конышев (специалист УДС)

Список участников

 
 

Результаты

Предварительные игры: мужчины, гр 1

Предварительные игры: мужчины, гр 2

Предварительные игры: мужчины, гр 3

Предварительные игры: мужчины, гр 4

Финал: мужчины

Дополнительный финал: мужчины

Финал: женщины

Галерея