Нравится ли вам новый дизайн сайта nvsu.ru?

09.02.2018

Студентка НВГУ стала призером конкурса инновационных проектов в сфере топливно-энергетического комплекса

С 8 по 9 февраля в Сургуте состоялся первый Международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица». Мероприятие проходило под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО. Магистранты  кафедры энергетики факультета экологии и инжиниринга НВГУ стали участниками масштабного мероприятия,  на котором собрались единомышленники по нефтегазовой сфере со всего мира.

Форум направлен на развитие прикладной науки в сфере нефтегазовой отрасли, консолидацию ученых и специалистов России и других стран для поддержки молодежной науки, развитие инновационного пространства, привлечение инвестиций и реализацию готовых проектов. Участники форума посетили конференции, круглые столы и бизнес-встречи. Кроме того, в рамках форума состоялась выставка инновационных проектов.

Магистрант первого курса направления подготовки "Электроэнергетика и электротехника" Виктория Антропова заняла третье место в конкурсе инновационных проектов в сфере топливно-энергетического комплекса со стендовым докладом "Особенности реализации релейной защиты и автоматики в программном комплексе "Модус".