Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

В памяти наша сила

15 февраля в России отмечается памятная дата – День вывода советских войск из Афганистана. В Нижневартовске в 12:00 у памятника воинам-интернационалистам на Комсомольском бульваре пройдёт митинг, посвященный этому событию.

В выставочном зале Дворца искусств с 17:00 будет работать экспозиция «На службе Отечества» (вход свободный).

Также в малом зале Дворца искусств в 18:00 начнётся тематический концерт «Твои сыны, Россия», посвященный Дню вывода советских войск из Афганистана.

Приглашаем студентов и сотрудников Нижневартовского государственного университета принять участие в мероприятиях посвященных Дню вывода советских войск из Афганистана.