Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

День российских студенческих отрядов отметят в НВГУ

17 февраля в актовом зале главного корпуса  НВГУ (ул. Ленина, 56) пройдет Первый открытый слёт студенческих отрядов Нижневартовска, приуроченный к государственному празднику «День российских студенческих отрядов».

Участники студенческих отрядов поделятся впечатлениями о своей работе, выступят с творческими номерами и получат заслуженные награды за работу в летнем трудовом семестре 2017 года. Также на слете все желающие смогут записаться добровольцами в студенческие отряды Нижневартовского государственного университета.

Приглашаем студентов и работников НВГУ, желающих участвовать в движении Российских студенческих отрядов.

Регистрация участников слёта начнётся в 13:00, открытие слёта в 14:00.