Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

Правда о вредных привычках

На факультете экономики и управления в рамках плана Управления по делам студентов и Нижневартовской психоневрологической больницы прошла профилактическая встреча студентов с врачом-наркологом Иваном Бедаревым.

В ходе оживленной дискуссии каждый из участников встречи смог получить компетентные ответы на такие вопросы как: «Что опаснее: алкоголь или наркотики?», «Что такое кодирование и действительно ли оно помогает излечиться от алкоголизма?», «В чем отличие женского алкоголизма от мужского?» и, наконец, «Почему государство совсем не запретит продажу алкоголя?».

Сергей Кузнецов: "Профилактические лекции - полезная практика, напоминающая нам о вреде алкоголя, наркотиков и курения. Специалист в доступной форме смог донести и новую информацию по данной теме, и освежить старые знания, полученные еще в школе.
В качестве предложения можно сказать, что для студенческой аудитории было бы интереснее проводить подобные встречи в новых форматах, например, привлекать людей, прошедших курсы реабилитации, которые смогли бы на собственном опыте и примере рассказать о том, через что им пришлось пройти".