Открыт прием заявок для преподавателей НВГУ на прохождение стажировки в JAMK университете прикладных наук

Приглашаем преподавателей НВГУ принять участие в конкурсе для получения гранта с целью проведения исследований по направлению «Туризм» в JAMK Университете прикладных наук.  По итогам II конкурса заявок программы Эразмус+ 2016-2017гг. в рамках ключевого направления "Мобильность преподавателей и сотрудников", Нижневартовский государственный университет стал обладателем грантов на реализацию мобильности с JAMK университетом прикладных наук.

1. ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ КОНКУРСА:

- проведение исследования и прохождение научной стажировки

2. ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА

2.1. Грант включает в себя:

• Расходы на пребывание

• Транспортные расходы: согласно дистанционному калькулятору.

2.2. Все условия участия в конкурсе детально описаны в межинституцианальном соглашении между направляющим и принимающим университетами.

Направляющий университет

Принимающий университет

Целевая группа

Кол-во квот

Период мобильности

Расходы на проживание

Транспортные расходы

Область исследования

НВГУ

JAMK университет прикладных наук

ППС

5 рабочих дней

140 евро в день

360 евро

3. ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ И СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК

3.1 ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

К участию в конкурсе приглашаются  преподаватели НВГУ, специализирующиеся в области «Доступный туризм». Для участия в конкурсе кандидатам необходимо:

1. Заполнить онлайн – заявку:  https://goo.gl/forms/w1G97iQPmX5Q209a2:
  2. Отправить следующие документы на электронную почту отдела международного сотрудничества international@nvsu.ru:
  • Копия заграничного паспорта;
  • CV в формате Europass (ссылка: http://europass.cedefop.europa.eu/documents/curriculum-vitae);
  • План работы в JAMK Университете прикладных наук ;
  • Список имеющихся наград/ достижений;
  • Список публикаций.

3.2 СРОКИ

Период мобильности

Конечный срок подачи заявок

Объявление результатов конкурса

Весенний семестр 2018 (по согласованию с принимающим университетом)

23.02.2018

4. КРИТЕРИИ ОТБОРА

Конкурсная комиссия будет оценивать кандидатов на участие, и определять победителя в соответствии с установленными принимающим университетом критериями. В процессе отбора будут учтены принципы равенства, справедливости и прозрачности. НВГУ обязуется в полной мере соблюдать принцип недопущения дискриминации, и обеспечить равный доступ и возможности для всех участников, соответствующих заявленным критериям.

1. Опыт преподавания (0-50)

2. Соответствие заявленного кандидатом рабочего плана требованиям принимающего университета  (0-30)

3. Заинтересованность принимающего университета в профессиональном опыте кандидата  (0-20)

5. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ