Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

Весенний экспромт

Приглашаем всех желающих принять участие в IV Открытом Всероссийском очно-заочном конкурсе-фестивале музыкального исполнительства «ВЕСЕННИЙ ЭКСПРОМТ», который пройдет в Нижневартовском государственном университете с 26 по 31 марта.

Приём заявок на IV Открытый Всероссийский очно-заочный конкурс-фестиваль музыкального исполнительства «ВЕСЕННИЙ ЭКСПРОМТ» продлевается до 12:00 22 марта 2018г.

РЕГЛАМЕНТ

Положение

Информация для учасников мастер-классов с выдачей удостоверения о повышении квалификации

Для зачисления на курс повышения квалификации поступающему необходимо предоставить следующие документы:

1. Анкета-заявлениеоригинал,

2. Согласие на обработку персональных данныхоригинал,

3. Копию паспорта (лицевая+ место жительства страницы),

4. Копию диплома о высшем или среднем профессиональном образовании с приложением;

5. Копию документа о смене фамилии (если фамилия в паспорте и фамилия в дипломе отличаются).

6. Договор на обучениеоригинал в двух экземплярах,

7. Акт выполненных услуг (по окончании обучения) - оригинал в двух экземплярах,

8. Копию квитанции об оплате. Реквизиты.

Копии документов можно направить на электронный адрес: crknvgu@mail.ru.

Оригиналы документов принимаются по адресу: 628605, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Ленина, 56 – ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» для Центра развития карьеры (114 кабинет).