Стань лидером своего времени!

С 20 по 22 февраля в главном корпусе Нижневартовского университета для студентов НВГУ стартует программа «Лидерство. Мотивация команды». Ее целью является создание собственного плана каждого участника, видение пути развития личной и профессиональной эффективности.

За время тренинга слушатели исследуют свою потребность и сферы в самоактуализации, найдут внутренние ресурсы для увлеченной работы и эффективной деятельности, осознают особенности и направленность локус контроля, а так же личных стратегий в постановке и реализации личных и профессиональных целей, повысят способность к росту и накоплению конструктивного опыта, научатся эффективно справляться с неудачами и ошибками, смогут развить свою обучаемость и стремление к cамосовершенствованию. По окончанию курса студенты освоят навыки самоменеджмента и саморегуляции в стрессе, оценят значение бизнес этикета и делового имиджа, смогут выделить свой уникальный стиль, расширят свои представления о постановке целей и путях к их достижению. А также каждый участник программы расширит диапазон своих возможностей, осознает свой стиль лидерства и влияния.

По завершению программы слушатели получают сертификат.

Запись по телефону 311-640, ул. Ленина 56, каб.313 (Психологическая служба НВГУ)

16 февраля 2018 г.