Загляни в себя

Студенты Нижневартовского университета прошли программу «Телесно-ориентированной практики». В процессе погружения в работу участники выработали способность к преодолению жизненных трудностей, смогли развить способность предупреждать стрессовые расстройства, депрессии, сформировали комплекс упражнений для устранения психосоматических расстройств.

Кроме этого, им удалось улучшить общее самочувствие, повысить эффективность самореализации и коммуникации, решить задачи личностного роста. Студенты НВГУ, прошедшие тренинг, в будущем смогут с легкостью преодолевать свои личностные травмы и кризисные состояния. Все участники программы не только пообщались со своим внутренним эго, оздоровились, расслабились, но и получили уйму позитивных эмоций.

Екатерина Криволапова, ФИТиМ, 2 курс: Стрессы, переживаемые в течение жизни, откладываются в мышцах хроническим напряжением - тело переживает стресс так же, как и личность. В ходе сессии тело реально очень расслабилось, сильнее, чем от хорошего массажа. Дыхание выровнялось. Некоторые хронические зажимы на порядок ослабли. Происходит разгрузка. В течение сеанса находишься в довольно ощутимом трансе. Для всех кому интересна работа с телом, дыханием, эмоциями эти занятия отличный старт или дополнение к личной практике.

16 февраля 2018 г.