Что для вас студенческая жизнь?

20.02.2018

Спортивный олимп

В Сургуте состоялось открытие нового сезона 2018 года по спортивной аэробике . В соревнованиях приняли участие более 200 человек со всего региона. Команда Нижневартовского государственного университета «Queens» участвовала в номинации «DANCE». Наши студенты отлично справились с рядом сложных элементов.  Несмотря на высокую конкуренцию, спортсменам из НВГУ не было равных, они уверенно взошли на ступень пьедестала.

По итогу соревнований студенты НВГУ прошли отбор  в сборную Югры и в марте отправятся на соревнования Уральского Федерального округа, которые пройдут в Екатеринбурге.

Спортсмены тренируются под руководством заведующего кафедрой теоретических основ физического воспитания, кандидата педагогических наук, доцента, отличника физической культуры и спорта РФ Юлии Коричко.