А как идёт ваша подготовка к сессии?

Добывая знания

В рамках Недели науки на кафедре «Нефтегазовое дело» инженерно-технического факультета состоялся научно-технический семинар по направлению «Нефтегазовое дело», с участием сотрудников «Самотлорнефтегаз» и «Трубной металлургической компании».

Участники семинара обсудили вопросы нефтедобывающей промышленности. С докладом «Пути увеличения транспорта углеродов по магистральным нефтегазопроводам» выступал заместитель технического директора Трубной металлургической компании, к.т.н., доцент Сергея Петровича Шатило». Об особенностях добычи углеводородов в Западной Сибири доложила ведущий геолог, новатор компании «Самотлорнефтегаз» Александра Сергеевна Кревер.