Ведущий вуз в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, подготавливающий высококвалифицированных, конкурентоспособных специалистов для различных отраслей экономики и образования ХМАО посредством предоставления качественных образовательных услуг

Версия для слабовидящих
Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты  
Опрос

Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?


Загрузка результатов. Подождите...

Главная Новости
30.03.2018

Do you speak English?


Подведены итоги I тура Олимпиады по английскому языку для студентов нелингвистических специальностей. В I туре приняли участие 583 студента из 18 вузов России.

Во II тур приглашаем следующих участников, набравших наибольшее количество баллов при выполнении заданий:

№ п/п

Студент

Вуз

1.

Галиахмедова Юлия Альбертовна

Башкирский государственный аграрный университет

2.

Ахметова Альбина Радиковна

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы

3.

Евсюков Михаил Витальевич

Кубанский государственный технологический университет

4.

Колесник Никита Сергеевич

Кубанский государственный технологический университет

5.

Соколов Кирилл Александрович

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)

6.

Галиева Маргарита Фаритовна

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

7.

Крутенко Даниил Сергеевич

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

8.

Туманов Вячеслав Ильич

Нижневартовский государственный университет

9.

Ботоян Заруи Андраниковна

Новосибирский государственный университет экономики и управления

10.

Долгих Павел Игоревич

Пермский государственный национальный исследовательский университет

11.

Будний Георгий Константинович

Ростовский государственный университет путей сообщения

12.

Быченя Леонид Валериевич

Самарский национальный исследовательский университет

13.

Георгиев Иван Владимирович

Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

14.

Мусякаев Руслан Рашитович

Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

15.

Уколова Мария Владимировна

Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

16.

Арсакова Виктория Анатольевна

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова

17.

Рожин Юрий Петрович

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова

18.

Эверстов Арсен Айсэнович

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова

19.

Фатхутдинов Вячеслав Дмитриевич

Сургутский государственный университет

20.

Ярославцева Ирина Алексеевна

Уральский государственный педагогический университет

21.

Сабитов Даниил Дмитриевич

Уральский государственный экономический университет

22.

Киселев Андрей Петрович

Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина

23.

Копалова Софья Дмитриевна

Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина

24.

Королева Екатерина Ивановна

Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина

25.

Ершов Денис Сергеевич

Уфимский государственный нефтяной технический университет

 

II тур Олимпиады состоится 5-6 апреля (очно с применением дистанционных технологий (Skype).

 

Координаты:

Положение об Олимпиаде

Инструкция к выполнению заданий Олимпиады