Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

05.03.2018

Движение без границ

В столице округа завершился конкурс молодежных проектов. Его организаторами выступили Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры и окружной Региональный молодежный центр.

Участники конкурс защитили 104 проекта, 28 из которых получили гранты от 30 до 148 тысяч рублей.

Студенты факультета физической культуры и спорта НВГУ Карина Гайдабура и Анастасия Богачева выиграли Грант в номинации «Молодежь, нуждающаяся в помощи государства» на реализацию проекта «Движение без границ». Проект студенток направлен на помощь в реабилитации лиц с ограниченными функциональными возможностями.