Студенты НВГУ привезли награды с конкурса "Мисс и Мистер Студенчество России – 2018"

Конкурс прошел в рамках XVI Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня» в городе Ханты-Мансийске.

Чтобы стать лучшим участникам конкурса предстояло приложить немало усилий. Компетентное жюри оценивало возможности конкурсантов, их творчество, ум и смекалку в конкурсе видеороликов, самопрезентации, интеллектуальных конкурсов. Студентам даже пришлось сдать нормы сдачи ГТО.

Нижневартовский государственный университет на конкурсе представляли Владислав Семенов (факультет экологии и инжиниринга), Эмилия Зарипова (гуманитарный факультет), Кадир Тагиров (факультет информационных технологий и математики).

Региональный этап Конкурса состоял из следующих частей:

– конкурс  «Моя  студенческая  жизнь»  –  видео-презентация;

– конкурс  дефиле  «Подиум»  –  представление  образов  в  костюмах;

– интеллектуальный  конкурс  «Моя  профессия»  –  выступление  по заданной теме;

– спортивный конкурс «ГТО» – необходимо сдать нормы ГТО;

– конкурс  «Творческий»  –  выступление  в  одном  из  видов  и  жанров искусства: вокал, танец, художественное слово, оригинальный жанр, игра на музыкальных  инструментах.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась в стенах КТЦ «Югра-Классик».

По итогам состязаний обладателем титула Первый Вице-Мистер Студенчество Югры стал Владислав Семенов. Эмилия Зарипова стала победителем в номинации «Мисс творчество».

Поздравляем наших победителей и желаем им удачи. У ребят появилась возможность представлять Югру на Всероссийском конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество России – 2018».

06 марта 2018 г.