Как Вы собираетесь провести лето?

В память Феликсу Рянскому

На факультете экологии и инжиниринга состоялась открытая лекция посвященная Феликсу Николаевичу Рянскому. Мероприятие является в некотором роде уникальным. Для преподавателей - это была встреча с золотым прошлым, память о наставнике, друге, человеке. А для студентов - редкая возможность узнать о тех людях, благодаря которым университет продолжает продвигать науку. Вспомнить человека, который посвятил свою жизнь исследованиям и помощи своим ученикам.

Феликс Николаевич Рянский (1938-2008): кандидат геолого-минералогических наук, доктор географических наук, профессор, действительный член ряда общественных академий (Российской академии социальных наук, Международной  академии минеральных ресурсов, Российской академии естественных наук), заведующий кафедрой географии и безопасности жизнедеятельности Нижневартовского государственного гуманитарного университета.