Нравится ли вам новый дизайн сайта nvsu.ru?

21.03.2018

Мы против террора!

Студенческий совет гуманитарного факультета подвел итоги конкурса слоганов, направленных на предупреждение терроризма и экстремизма «Мы против террора!». Прием конкурсных работ осуществлялся со 2 по 13 марта.

Целями конкурса стали: повышение информационной культуры безопасности студентов Нижневартовского университета, расширение кругозора, развитие навыков противодействия экстремизму и терроризму в информационной среде, творческого подхода к решению поставленных задач, пропаганда борьбы с экстремизмом и терроризмом.  В своих слоганах участники должны были  раскрыть тематику конкурса и отразить собственное видение проблемы экстремизма и терроризма.

Награды распределились следующим образом:
1 место – Валерия Ерофеева, студентка 2 курса, направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль Филологическое образование);
2 место – Лейла Исрафилова, студентка 3 курса, направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль Иностранный язык);
3 место – Максим Рыбалко, студент 1 курса, направления подготовки «Лингвистика».

Дипломами участников награждены Любовь Гузик, студентка 3 курса, направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль Историческое образование), и  Алина Шакирова, студентка 3 курса, направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль Иностранный язык).

Поздравляем победителей и благодарим за участие в социально-значимом конкурсе!