Что для вас студенческая жизнь?

21.03.2018

Предупрежден, значит вооружен

На факультете экономики и управления НВГУ прошла встреча студентов со специалистом отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Нижневартовску Юлией Мищенко. Лекция была посвящена теме административной и уголовной ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков и сущности профилактики преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

В рамках встречи студенты смогли задать все интересующие вопросы и получили современное представление об уголовно-процессуальной профилактике в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

Мероприятие прошло в рамках плана Управления по делам студентов и УМВД России по городу Нижневартовску.