Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

26.03.2018

Краса нации 2018

Студентка 1 курса факультета искусств и дизайна Анна Азанова приняла участие в городском Фестивале национальных культур "Краса нации-2018".

Участниками проекта стали обаятельные и творческие представительницы общественных национальных организаций города.

Девушкам предстояло  продемонстрировать все самое лучшее – культурное наследие, духовное богатство, творческий потенциал своего народа. Первым испытанием для красавиц Нижневартовска было дефиле в национальных костюмах.  Затем девушки соревновались в различных  испытаниях, затрагивающих истоки национальной красоты, среди которых были народные танцы, музыка и кухня.

Студентка Нижневартовского университета представляла Чувашскую республику.  По итогам фестиваля Анна стала обладательницей титула «Красота нации». Также девушке вручили дополнительный приз - сертификат на прыжок с парашютом.