Путешествие с умом

Факультет экономики и управления Нижневартовского государственного университета приглашает 5 апреля в 12:10 студентов 1- 4 курсов принять участие в олимпиаде по туризму.

Участникам предстоит продемонстрировать свои знания в таких предметных областях, как география, история, обществознание, экология, география ХМАО-Югры. Олимпиада пройдет в формате командной игры «Путешествие с умом». Студентам НВГУ будет необходимо дать ответы на задания по следующим направлениям:

• достопримечательности стран мира;
  • обычаи  и культура народов стран мира;
  • города и страны и т.д.

Условия участия

Участникам необходимо подать заявку на участие в Олимпиаде (бланк регистрационной формы прилагается). Заявка на участие должна быть предоставлена в оргкомитет по электронной почте на адрес blinks@bk.ru до 4 апреля 2018 г. включительно.

Регламент работы

11:40 - 12:10 – регистрация участников.

12:10 - 13:40 – выполнение олимпиадных заданий.

13:50 - 14:30 – подведение итогов и награждение победителей.

Нижневартовский государственный университет,  ул. Мира, 3Б, ауд. 210.

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА УЧАСТНИКА ОЛИМПИАДЫ

Название команды

Курс

Направление подготовки

Электронная почта E-mail

Контактный телефон

Адрес оргкомитета конференции: 628605, г. Нижневартовск, ул. Мира, 3б, каб. 317 (кафедра социально-гуманитарных наук и туризма).

Контактный телефон: 8(3466) 27-35-50, Алина Александровна Никифорова.

02 апреля 2018 г.