Профессор НВГУ провела открытую лекцию в Москве в рамках модуля Жан Монне

28 марта профессор кафедры коммерции и менеджмента, факультета экономики и управления Инна Волкова выступила перед студентами Московского государственного института индустрии туризма имени Ю.А.Сенкевича с лекцией на тему: «Опыт стран Европейского союза в стандартизации систем управления качеством».

Студентам были представлены результаты исследования по изучению европейского опыта стандартизации, описаны передовые технологии формирования системы качества, обозначены возможные пути и направления управления качеством гостиничных и туристских услуг. Представленная информация является особенно актуальной для студентов МГИИТ, проходящих программу двойного диплома в ведущих профильных европейских вузах.

Встреча со студентами московского вуза прошла в рамках диссеминации результатов Модуля Жан Монне "Стандартизация в системе управления качеством продукции: опыт стран Европейского союза и перспективы сотрудничества".

Реализация проекта происходит при финансовой поддержке Европейской Комиссии в рамках проекта Jean Monnet Module «Стандартизация в системе управления качеством продукции: опыт стран Европейского Союза и перспективы сотрудничества», проект № 2016-2589/001-001, 574925-EPP-1-2016-1-RU-EPPJMO-MODULE. Содержание данного материала отражает мнение авторов, Европейская Комиссия не несет ответственности за использование содержащейся в нем информации.

04 апреля 2018 г.