Музыкальные итоги

В Нижневартовском государственном университете состоялась VII Межрегиональная Олимпиада по музыке, которая ежегодно проводится преподавателями кафедры музыкального образования факультета искусств и дизайна НВГУ.

В Олимпиаде приняли участие  учащиеся общеобразовательных школ, учреждений системы дополнительного образования, детских музыкальных школ, детских школ искусств, учащихся средних специальных музыкальных учебных заведений, а также творческой молодежи.

Конкурс проводится в форме тестовых заданий и музыкальных викторин, выявляющий уровень знаний (музыкальные жанры, синтезированные виды жанра и их структура, типы голосов,  типы и виды хоров, музыкальные формы, музыкальные термины, биография и творчество композиторов).

Победители и призеры олимпиады определены в 6 категориях по уровням общего, предпрофессионального и профессионального музыкального образования.

Результаты олимпиады

06 апреля 2018 г.