Ведущий вуз в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, подготавливающий высококвалифицированных, конкурентоспособных специалистов для различных отраслей экономики и образования ХМАО посредством предоставления качественных образовательных услуг

Версия для слабовидящих
Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты  
Опрос

Как Вы собираетесь провести лето?


Загрузка результатов. Подождите...

Главная Новости
09.04.2018

Факультет экологии и инжиниринга подвел итоги олимпиад для школьников


На факультете экологии и инжиниринга прошли олимпиады по дисциплинам «Экология», «Биология», «Безопасность жизнедеятельности» и «География» для учащихся 10 и 11 классов общеобразовательных организаций г. Нижневартовска и Нижневартовского района. Всего в олимпиаде приняли участие 87 ребят из школ Нижневартовска, Мегиона и Стреживого.

 

Итоги олимпиады:

Олимпиада по биологии:

10 класс

1 место – Кадыкова Кристина Витальевна (МБОУ «СШ № 3»)

2 место – Баширова Вероника Оскаровна (МБОУ «СШ № 15»)

3 место – Щербань Алина Богдановна (МБОУ «СШ № 2», Мегион)

11 класс

1 место – Минязева Диана Вадимовна (МБОУ «СШ № 14»)

2 место – Чентиев Руслан Бекханович (МБОУ «СШ № 14»)

3 место – Слепцова Виктория Александровна (МБОУ «СШ № 6»)

3 место – Шкода Юлия Сергеевна (МБОУ «СШ № 14»)

3 место – Сысоев Богдан Сергеевич (МБОУ «СШ № 14»)

3 место – Коновалов Даниил Викторович (МБОУ «СШ № 2»)

Олимпиада по экологии:

10 класс

1 место – Чулина Мария Сергеевна (МБОУ «СШ № 13»)

2 место – Бражникова Анастасия Алексеевна (МБОУ «СШ № 13»)

3 место – Пфлюг Антонина Евгеньевна (МБОУ «СШ № 13»)

11 класс

1 место – Брагин Артем Александрович (МБОУ «СШ № 11»)

2 место – Казанир Артем Юрьевич (МБОУ «СШ № 6»)

3 место – Задорожная Анна Ивановна (МБОУ «СШ № 32»)

3 место – Шкода Юлия Сергеевна (МБОУ «СШ № 14»)

Олимпиада по географии:

10 класс

1 место – Колесник Даниил Юрьевич (МБОУ «СШ № 31»)

2 место – Сажук Василий Андреевич (МБОУ «СШ № 3)

3 место – Ковригина Анастасия Петровна (МБОУ «СШ №19)

11 класс

1 место – Забудская Мария Петровна (МБОУ «СШ № 18»)

2 место – Майкова Мария Артемовна (МБОУ «СШ № 32»)

3 место – Яндубаева Ксения Сергеевна (МБОУ «СШ № 18»)

Безопасность жизнедеятельность

10 класс

1 место – Голенков Юрий Дмитриевич (Гимназия №1)

2 место – Шестопалова Ангелина Дмитриевна (Гимназия №1)